8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

27.07.2017

Продолжается акция «10 добрых дел» ЭСКК. Дело №4.

В текущем, 2017 году, «Энергосбытовая компания Кузбасса» отмечает свой 10-летний юбилей.
За сравнительно небольшой, для сферы энергетики, срок работы предприятию удалось зарекомендовать себя в бизнес-сообществе Кузбасса надежным, стабильным партнером. Изначально взятый курс на клиентоориентированность с успехом реализуется и для клиентов компании разработано и внедрено большое количество сервисов и услуг, которые позволяют оплачивать счета за потребленную электроэнергию практически всеми возможными способами на сегодняшний день. Это позволяет создать максимально комфортные условия сотрудничества «ЭСКК» со своими клиентами и сэкономить самое ценное, что есть у каждого человека – время!
Наряду с тем, что компания очень бережно относится к своим клиентам, проводит многочисленные акции, направленные на поощрение добросовестных клиентов и популяризацию культуры платежа. Большое внимание уделяется социальной политике и благотворительности.
В рамках юбилея компании в течение всего года проходит акция «10 добрый дел ЭСКК», часть из которых уже реализованы, а именно: поздравление Ветеранов и вручение подарков ко Дню Победы в ВОВ; высадка сосен в Рудничном районе, установка бокса для отработанных батареек, субботник в Сосновом бору.
На этот раз сотрудники «ЭСКК» проявили инициативу в оказании помощи КБФ «Детское сердце» и приняли участие в акции «Коробка смелости», в рамках которой собрали даже не одну, а две коробки с полезными презентами – наборами для творчества, пазлами, игрушками, мыльными пузырями и многим другим, что станет небольшой наградой за настоящую детскую смелость и силу воли, которую детки демонстрируют каждый день преодолевая страх перед лечебными процедурами и различными обследованиями. Сегодня в отделении детской кардиологии наблюдается 19 детей.
Для передачи «коробок смелости» сотрудники «ЭСКК» пришли со своими символами – ростовыми куклами лампочками, а также представители Молодежного Совета компании провели с ребятами «энергичную минутку здоровья».




Возврат к списку

Есть вопрос?