8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

08.10.2021

«Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» уведомляет о переводе потребителей г. Березовский на прямое обслуживание с 01.10.2021

  ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» в соответствии с п.4 статьи 157.2 Жилищного кодекса РФ (в редакции ФЗ от 03.04.2018г. №59-ФЗ) уведомляет о принятии с 1 октября 2021 года на прямое обслуживание жителей многоквартирных жилых домов в части потребления электрической энергии в жилом помещении по адресам:

·         г. Березовский, пр.Ленина, дом 16

·         г. Березовский, пр.Шахтеров, дом 1

·         г. Березовский, пр.Шахтеров, дом 3

·         г. Березовский, ул.Волкова, дом 1

·         г. Березовский, ул.Волкова, дом 11

·         г. Березовский, ул.40 лет Победы, дом 4

 Основанием для перевода потребителей на обслуживание в ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» по вышеуказанным адресам является принятие           соответствующего решения общим собранием собственников помещений в многоквартирных домах в соответствии с п.1 статьи 157.2 по вопросу, указанному в                   пункте 4.4 части 2 статьи 44 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Договор ресурсоснабжения между ПАО «Кузбассэнергосбыт» в лице агента ООО «ЭСКК» и ООО УК «Оптима» продолжает действовать в части поставки электроэнергии, потребляемой при использовании и содержании общего имущества в вышеуказанных многоквартирных домах.

Собственникам и пользователям помещений в указанных домах необходимо предоставить в адрес ПАО «Кузбассэнергосбыт» информацию, необходимую для исполнения договоров энергоснабжения. Перечень информации и документов указан на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе Гражданам-потребителям\договор энергоснабжения и в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), либо его можно уточнить по телефону, указанному ниже.

Просим Вас предоставить документы на адрес электронной почты: i.demidova@eskk.ru или в офис по адресу г.Березовский, б-р Молодежный, 2а.

Также сообщаем, что сотрудниками ПАО «Кузбассэнергосбыт» будет проводиться контрольный обход многоквартирных жилых домов с целью сверки всех данных, необходимых для корректных расчётов за потребляемую электроэнергию. Просим обеспечить доступ в жилые помещения.

Контактная информация для взаимодействия: телефон + 7 (38445) 3-97-97


Возврат к списку

Есть вопрос?