8 800 3012 555 Заказать звонок
Пресс-центр

Работа со студентами 07.08.2023

Работа со студентами

Расскажем о двух трудолюбивых стажерах, которые в июле работали в нашей компании: Алене Дудченко (на фото слева) и Дарье Ситниковой (на фото справа).

Девушки закончили 3 курс института энергетики КузГТУ Институт энергетики КузГТУ специальности - менеджмент в энергетике и получили возможность пройти стажировку в «ЭСКК».

Алена консультировала клиентов, проводила регистрацию входящих заявлений от потребителей электроэнергии, а также знакомила потребителей с сервисами компании.

Дарья работала с договорной документацией: обрабатывала входящую корреспонденцию, заполняла реестры, вносила информацию в базу данных.

Мы спросили у девушек, что им больше всего запомнилось.

Делится впечатлениями Дарья Ситникова: «Больше всего мне запомнился первый рабочий день, когда приходилось усваивать много новой и интересной информации, а также знакомство с коллективом. Это грамотные специалисты, которые помогали освоиться, отвечали на все мои: "почему?", "зачем?" и "как?", за что я им очень благодарна. Также нас пригласили на праздник в честь Дня молодежи, проходивший Танае. Большое спасибо за приглашение!».

Алена и Дарья достойно справились со своим функционалом и зарекомендовали себя как грамотных специалистов.

Говорит начальник клиентского отдела Анна Файзулина: «Дарья и Алена прошли стажировку на отлично и справились со всеми поставленными задачами. Всего лишь за месяц девушкам удалось показать себя достойными сотрудниками. Отзывы от коллег только положительные, ждем на стажировку после 4 курса».

Желаем будущим энергетикам успехов и заряда сил перед новым учебным годом!

Возврат к списку

Есть вопрос?